겨울자켓쇼핑

페이지 정보

profile_image
작성자백수달건이 조회 7회 작성일 2020-11-27 07:56:41 댓글 0

본문

당신만 모르는 푸퍼자켓 - 2020 겨울 쇼핑가이드 1편

내년은 중기장이다
아워레가시
노스페이스 퍼플라벨
테아토라
코스

[쇼핑하울] 질좋은 겨울신상 패션하울✨ 꼼꼼리뷰 심플하고 시크한데 러블리해! (겨울코트.자켓.원피스 추천✨)

#유료광고포함 #여자겨울코디 #아위
말도안돼.. 말도안돼!!!!

처음부터 끝까지 맘에드는 아이템으로 가득한 이번 쇼핑하울✨
브랜드 아위.. 반했습니다 .
광고 연락주셔서 감사해요. 정말 맘에들거든요. 진짜로...............!!♡

수박씨들 오늘 영상은 스킵하지말고 꼭 보긔.
옷이 맘에 들어서 그런지, 오늘 영상 속 얼굴도 왠지 맘에드는
수박언니 찐 흥분 영상!
12월 3일까지, 수박언니 할인코드로 할인받을 수 있는 기회까지 업어왔어요
수박씨들만 써야해요 ! 꺅 ❤️


[제품정보]
수박언니 소개 상품 모아보기 : https://bit.ly/2ILZ3v7

할인코드 : SSBANGUNNI
할인기간 : 11/19~12/3 자정
할인율 : 15%

개별 상품 url

LOOK1
- Phoebe Dart Coat_Black : http://ahwe.co.kr/product/1130-예약배송phoebe-dart-coatblack/100/
- Mona Knit Muffler_Purple : http://ahwe.cafe24.com/product/1125-%EC%98%88%EC%95%BD%EB%B0%B0%EC%86%A1mona-knit-mufflerpurple/89

LOOK2
- Lauren Handmade Coat_Brown : http://ahwe.cafe24.com/product/lauren-handmade-coatbrown/115/category/68/
- Cozy Kid Wool Knit Vest_Blue : http://ahwe.cafe24.com/product/cozy-kid-wool-knit-vestblue/87
- Ophelie Reversible Skirt_Brown : http://ahwe.cafe24.com/product/ophelie-reversible-skirtbrown/117/

LOOK3
- Mignon A Line Coat_Ivory : http://ahwe.cafe24.com/product/mignon-a-line-coativory/97/
- Mona Knit Muffler_Gray : http://ahwe.cafe24.com/product/1125-%EC%98%88%EC%95%BD%EB%B0%B0%EC%86%A1mona-knit-mufflergray/91

LOOK4
- Maty Cable Cardigan_Purple : http://ahwe.cafe24.com/product/121-%EC%98%88%EC%95%BD%EB%B0%B0%EC%86%A1maty-cable-cardiganpurple/137

LOOK5
- Merci No-collar Jacket_Grayish Blue : http://ahwe.cafe24.com/product/merci-no-collar-jacketgrayish-blue/125/
- Creme Volume Pullover Knit_Ivory :http://ahwe.cafe24.com/product/creme-volume-pullover-knitivory/60/

LOOK6
- Murphy Down Half_Beige : http://ahwe.cafe24.com/product/murphy-down-halfbeige/107/
- Oort Padded Vest_Ivory : http://ahwe.cafe24.com/product/oort-padded-vestivory/102/
- Maty Cable Knit_Yellow : http://ahwe.cafe24.com/product/maty-cable-knityellow/120

LOOK7
- Blanche Reversible Long Shearing Coat_Camel : http://ahwe.cafe24.com/product/122-%EC%98%88%EC%95%BD%EB%B0%B0%EC%86%A1blanche-reversible-long-shearing-coatcamel/149

LOOK8
- Chouette Padded Shirt_Beige : http://ahwe.cafe24.com/product/chouette-padded-shirtbeige/134
- Chouette Padded Muffler_Beige : http://ahwe.cafe24.com/product/chouette-padded-mufflerbeige/131/
- Roger Boyfriend Fit Denim_Black : http://ahwe.cafe24.com/product/roger-boyfriend-fit-denimblack/78/

LOOK9
- Vanessa Stitch Dress_Black : http://ahwe.cafe24.com/product/vanessa-stitch-dressblack/66/
- Rochas Warmer_White : http://ahwe.cafe24.com/product/rochas-warmerwhite/126/



★구독/좋아요/알림 부탁해요. 헤헤헷흐흐힣!!

EP67 – 로렌 랄프 로렌 FW 쇼핑 /신상/2020FW/가을겨울템/로렌랄프로렌/LaurenRalphLauren/니트/코트

#쇼쇼TV #쇼쇼티비 #임세영

“이 영상은 로렌 랄프 로렌의 유료광고를 포함합니다.”

본 촬영은
[현대백화점 목동점 3층 로렌 랄프 로렌]에서 진행되었습니다!

우수한 소재와 클래식한 디자인! 갓성비 내리는 가격대! “로렌 랄프 로렌”에 다녀왔쇼!
평소에 쇼쇼언니도 원피스나, 니트를 자주 찾는 브랜드라고~~알고 보니 아우터 맛집!!
쇼쇼언니 피셜, 가볍고 따뜻한데 핏까지 살아있는 패딩이 있네!

미국 내 300여 개의 매장을 보유 및 대표적인 패션 브랜드인 랄프 로렌의 여성 브랜드!
합리적인 가격대와 대중적인 스타일을 만나볼 수 있는 ‘로렌 랄프 로렌’을 소개합니다~~

유러피안 스타일이랑은 또 다르네~ 아메리칸 스타일대로
고급스러운 세련미와 편~안하고 핏 좋은 로렌 랄프 로렌과 쇼쇼언니의 만남♥
머리부터 발끝까지 언니 스타일 PICK! 제품들로 쏴~악 입어봤쇼!
과연, 언니가 고른 로렌의 픽은 무엇일지! 

이번 겨울 옷! 로렌 랄프 로렌이 마음에 들었다면~ 쇼쇼티비에서 얻어가세요

♥로렌 랄프 로렌 착장 정보♥
착장1_ 00:01
- 상의1: 오버사이즈 가디건 319,000원
- 상의2: 오버사이즈 니트 239,000원
- 벨트: 클래식 벨트 99,000원
- 하의: 플로랄 티어드 페전트 스커트 239,000원

착장2_ 08:00
- 상의1: 리버서블 헤링본 케이프 159,000원
- 상의2: 터틀넥 니트 219,000원
- 하의: 코듀로이 팬츠 179,000원

착장3_ 09:43
- 상의1: 헤링본 재킷 459,000원
- 상의2: 모달 캐시미어 터틀넥 159,000원
- 상의3: 플로랄 프린트 코튼 셔츠 199,000원
- 하의: 플리츠 디테일 조젯 스커트 279,000원
- 가방: 레더 숄더 백 379,000원
- 벨트: 로고 벨트 99,000원

착장4_ 10:33
- 상의1: 모달 캐시미어 터틀넥 159,000원
- 상의2: 헤리티지 로고 숄 119,000원
- 하의: 스트레이트 팬츠 259,000원
- 가방: 레더 스펜셔 숄더 백 299,000원

착장5_ 12:20
- 상의1: 모달 캐시미어 터틀넥 159,000원
- 상의1: 케이블 니트 베스트 179,000원
- 하의: 빈티지 프린트 실크 스커트 239,000원

★로렌 랄프로렌 매장 정보★
(서울/경기)

1. 롯데백화점 본점 4층 : 02-772-3482
2. 롯데백화점 잠실점 3층 : 02-2143-7318
3. 롯데백화점 청량리점 3층 : 02-3707-1463
4. 롯데백화점 분당점 3층 : 031-738-2278
5. 롯데백화점 일산점 5층 : 031-909-3527
6. 롯데백화점 평촌점 2층 : 031-8086-9340
7. 롯데백화점 중동점 3층 : 032-320-7894
8. 롯데백화점 김포공항점 2층 : 02-6116-3277
9. 신세계백화점 본점 신관 2층 : 02-310-1743
10. 신세계백화점 강남점 5층 : 02-3479-1465
11. 현대백화점 무역센터점 3층 : 11월 13일 오픈 예정
12. 현대백화점 목동점 3층: 02-2163-1383
13. 현대백화점 킨텍스점 3층 : 031-822-3335

(대전/광주/호남)

14. 롯데백화점 대전점 3층 : 042-601-2361
15. 신세계백화점 충청점 2층 : 041-640-5287
16. 신세계백화점 광주점 4층: 062-360-1441
17. 갤러리아 센터시티 2층 : 041-412-9271
18. NC백화점 순천점 3층 : 061-720-5252

(대구/부산)

19. 롯데백화점 부산본점 3층 : 051-810-4360
20. 롯데백화점 센텀시티점 3층 : 051-730-3392
21. 신세계백화점 대구점 4층 : 053-661-6404
22. 대구백화점 프라자점 5층 : 053-255-8228


볼수록 빠져드는 매력적인 즐거움 JJ GLOBAL GROUP
ㅍㅎㅎTV-쇼쇼TV는150만 대한민국 주부들의 선택! "주부상식"이 만듭니다.
◆ 주부상식 https://jubusangsik.page.link/ZMxP

⭐️ 콘텐츠 제휴 문의
⭐️ Content Alliance Inquiry
TEL. 070-5117-2971
E-mail. showshowtv@jjglobal.kr


* 본 콘텐츠는 (주)제이제이글로벌그룹 제공으로 제작 되었습니다.

... 

#겨울자켓쇼핑

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

전체 2,668건 28 페이지
게시물 검색
Copyright © aidsmove.net. All rights reserved.  Contact : help@oxmail.xyz